Карта сайта
9 июня 2012, 16:53

«Красная» волна пикетов в Южном округе в поддрежку сборной России!

В Южном административном округе, в каждом районе, прошла «красная» волна пикетов по раздаче флаеров «Болеем в красном – играем классно!».

Единороссы и молодогвардейцы раздавали флаеры  и ленточки триколор с призывом болеть за Российскую Сборную. На территории Южного округа прошло более трех десятков пикетов в самых проходных местах: рядом со станциями метрополитенов, в торговых центрах, около спорт баров и в других общественных местах. Также была организована расклейка плакатов «Болеем в красном» по всему Южному округу.

Самая большая волна пикетов «Болеем в красном - играем классно» в ЮАО г. Москвы прошла 8 июня - это связанно со стартом акции и открытием Чемпионата Европы по футболу 2012, на котором Сборная России одержала убедительную Победу над Сборной Чехии. И в правду сыграли КЛАССНО  со счетом  4:1.

До конца матчей отборочного этапа Группы «А» активисты будут раздавать флаеры и призывать москвичей и гостей столицы поддержать Сборную России  и внести в свой гардероб пару ярких вещей красного цвета!

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов